По календарю беременности уже 16 неделя и кажется, я уже чувствую шевеления малыша. Удивительно!
Сегодня даже снилось, что у меня уже большой животик и я вижу, как он толкается и пинается :)
В конце месяца я наконец узнаю, кто у меня будет - мальчик или девочка, но врач считает, что скорее всего будет мальчик, потому что он очень активный и боевой :) Скоро узнаем!