Ирина Малыш Москва Ждём девочку :) Врач говорила, что скорее всего будет пацан. Но на узи никаких мальчишеских причиндалов не засветилось. Девочка :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар Как здорово,поздравляю!Мне уже тоже так интересно кто же там,у меня в животике живёт))) 0 07.03.2015 Ответить Ирина Москва Спасибо! :) Так здорово знать :) 0 16.03.2015 Ответить Он шевелится!) Похожие записи Ждём девочку 🎀🥹🫶🏻 С нетерпением ждём нашего пупсика🤩 Первый скрининг, и мы ждём девочку🥰 Ждём девочку 🥳🥳🥳 Мы узнали кого ждём 😃🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027