Вроде бы во многих сейчас есть детские комнаты, но мне пока мало где понравилось - чтобы и ребенка было чем занять, и кормили вкусно при этом.
Мамочки, расскажите пожалуйста, а в какие рестораны вы ходите со своими детишками в СПб??
Мой ребенок и я сама любим тратторию на Литейном - она достаточно уютная, и детское меню там отличное! Если ребенок раньше чем я справляется с едой, то идет в детский уголок рисовать или лепить чего-нибудь)). Так что советовала бы именно это место. Мы еще и на вынос иногда с собой берем пиццы, они дешевле процентов на 30 % так.
Любопытно, а где можно посмотреть меню ресторана? И как называется сам ресторан?
Ресторан называется Лимончелло, находится он на Литейном 40, а меню можете вот тут посмотреть - Кстати, у них нередко всякие комплименты гостям, за что в частности их любим). По выходным ребенку, например, наливали бесплатный молочный коктейль или домашний лимонад.
Здорово, если так! Спасибо вам большое в таком случае за рекомендацию! Обязательно попробуем тогда сюда заглянуть.
Лесная, Европолис, ресторан Пеперони с батутом, в какие-то часы там бывает няня.
Так я одно место назвала. Вообще мне нравится итальянщина) Ребенок хорошо ест равиоли, пиццу. Ему нравится, интересно, и можно развлечься. Понравился ресторан в Диво-Острове на Крестовском. Были там в субботу на открытии атракционов. Хорошо поели вдвоем на 950 рублей)
В ТРК «Рудуга» ресторан Кукумбер . Для деток по старше различные мастер классы проводят ещё .
Бараш-лаваш (там как-то Всеволод лепил сочни с творогом ), олис.