Не так давно появилась у меня карточка вебмани, заработала немного денег и туда перевела. Хочу их потратить на алиэкспрессе, но вот вопрос встал как выгоднее делать, выводить с вебмани на приват карту гривневую и потом ей расплачиваться в али, либо сразу с вебмани расплатиться. Какая комиссия вебмани если платить алиэкспресс???Это так же безопасно как и с карты,и если вдруг спор то возращают деньги на веб мани тоже?Спасибо за ранее.
Москва