8 лет

Бассейн, каааааайф!!!!

Каааайф, искренне, по человечески завидую, а я все жду, когда достроят рядом с домом комплексс бассейном, ооооо мы с мелкой сразу туда пойдем пробу снимать. А знаешь о чем подумалось?....а как себя детеныш чувствует, интересно, пока ты арбузом в горошек бултыхаешься? Ммммм....он раз в невесомости и воде и два в невесомости и воде....во наверное кайф😍😍😍 космос
17.07.2016
Класс, так вкусно написала, что я пошла топиться в наше озеро))
16.07.2016
У мну вот озера нет((( есть Волга, но там брезгую...
16.07.2016
А я нигде не брезгую, даже в черте города купаюсь на общественных пляжах канала им Москвы)))
16.07.2016
Так ты же черепашка-ниндзя)))) Проверяла себя на сверхспособности?)))) У нас типа канала Москвы тоже есть местечко-Залив называется) Волга по сравнению с ним - бонаква без газа) Но люди и рыбу ловят, и плавают, а по ночам походу светятся На Волгу я на самом деле не хожу больше потому, что волны не люблю, ну и вода темная, не прозрачная как в море скажем, удовольствие не то. Ну и бактерии там всякие, водоросли, иногда плывешь - а на уровне глаз рыба дохлая дифилирует)))))
16.07.2016
у нас на канале тоже частенько мор на рыбу нападает))) с другой стороны, я ела в детстве свинушки, собранные в центре Москвы, вдоль оживленной улицы - пока летать не научилась почему-то))) так что купание в гадюшнике просто фигня!
16.07.2016
С детства иммунитет))))) Вот как надо! Мы в детстве тоже жрали все подряд немытое (в деревне летом),зеленое, и хоть бы что! Яблоки у соседей ночью воровали кислющие, но вкусно было! мммммм)))) А лет 7 назад я ледяной водой обливалась и совсем не болела...
18.07.2016
Молодец!!! Я уже бассейна побаиваюсь, да и ездить далеко(
16.07.2016
Езда - это препятствие, конечно, если б не машина, я бы даже не рыпалась. А вот само плавание наоборот расслабляет, висишь как в невесомости, я же без нагрузок, так, чуть-чуть ноги-руки размять, живот не напрягается а просто бултыхается как мячик))) Мячик в огромный зеленый горох)))))))))))
16.07.2016
Почти арбуз, кстати вроде пошли арбузы, хочется покушать)))
16.07.2016
)))) Я ела однажды, на вкус не ахти было, но жутко хотелось) Тоже кто-то упомянул про арбуз, и таааак захотелось!)))
16.07.2016
Все гнездуют, я сайгачу Последняя неделя