Войти
Ксю
Лапушка, 5 лет 6 месяцев Оренбург

Прогестерон во 2 фазе! Нормально!?( думаю нет

Скачет ТТ во 2-ой фазе, нормально ли это? 22 ДЦ из 30! Узи!

Похожие записи