Войти
Ксю
Лапушка, 5 лет 6 месяцев Оренбург

Скачет ТТ во 2-ой фазе, нормально ли это?

Пусть у каждого будет счастье!🙏 Прогестерон во 2 фазе! Нормально!?( думаю нет

Похожие записи