Здравствуйте. 🙌🏼Прошу помочь в расшифровке Узи. Сегодня получается 7,2 акушерские, ходила слушать сердечко. Врач Узи сказала все хорошо...но КТР маленькое ведь ...сердцебиение низкая граница почти - не понятно ничего👀
Здравствуйте девушки! Помогите понять!?
Не ярчает тест да...?
Сделала на 14 дпо и 15 дпо полоски одинаковы, не ярчает? Тесты 1 и 2снизу
Тесты эвика. Верхние отдельные Реал тест сделаны вчера утром и вечером.
Не проходите мимо!💐Девочки нужен ваш совет и мнение. Что скажите????

Добрый день, девочки! Сегодня муж сдал анализ, присутствует слизь.
Правильно понимаю что невозможно забеременеть с такими показателями?!?! У нас ранее была АЗООСПЕРМИЯ.
Вчера сделала Эвитест вечером и показал хорошую розовенькую полоску-фото под кат
Всем привет! Девчонки подскажите по Узи!цикл 30 дней.
3.11.17(16дц) фолик доминант 19,3 мм, эндик 9 мм.
4 и 5.11.17 ЯБ
И 9.11.17 (22дц)отправилась посмотреть была ли О, обнаружили ЖТ, (фото прикладываю)зато хоть эндик 11.
Правильно понимаю маленькое ЖТ какое-то?
Можно расценивать что не получилось?!)))когда была овуляция?
Интересно ваше мнение.
Девочки привет! Ранее тут писала пост про скачки тт. Вообшем сдавала прогестерон на 22ДЦ из 30. Сегодня пришёл результат 9,86нг/мл....
Не проходите мимо...
Всем привет! Девочки сразу скажу бт уже давно не делаю!
В церковь сходила. Поставила свечку. Очень я сильно хочу одного: Услышать скорее как бьется сердечко, Увидеть скорей малыша моего. Боженька! Дай мне надежды и силы! Да, я грешна. Но я каюсь, прости… Очень легко меня сделать счастливой, ...
