В пятницу мы выписались из роддома, на днях четверг пришло молоко, кормлю грудью, но мне кажется, ребенок не наедается. В роддоме говорили, что каждой грудью необходимо кормить не больше 10 минут и по требованию, но у меня молоко выходит капельками, пыталась сцедить некорое количество и давать из бутылочки, а часть, чтобы он сосал из груди, тогда он сразу засыпает после кормления, а если не сцеживать, то малыш может каждую грудь сосать по мин 30...и долго капризничает, потом просит есть чуть ли не через час.
Подскажите, как правильно все-таки делать? слышала о том, что если сцеживать и кормить из бутылочки, то малыш может отказаться от груди. а что делать, если из груди выходит совсем мало молока...ну по краней мере мне так кажется...