Мне всегда казалось, что приготовление рульки- это трудоёмкий и долгий процесс, но с мультиваркой всё оказалось намного проще

Мне всегда казалось, что приготовление рульки- это трудоёмкий и долгий процесс, но с мультиваркой всё оказалось намного проще

Почему-то у многих пикник ассоциируется только с шашлыками, котелками, барбекю, печеной картошкой. Мы тоже это любим и делаем. Но иногда не хочется возится с этим. и тогда мы делаем фаршированный хлеб.

Показываю ДВА хлеба на пикник с пошаговыми фото.
Стишки про овощи с картинками. Найдено на просторах интернета. С помощью данного материала, в игровой форме можно познакомить малыша с овощами.

По состоянию здоровья мне нужна операция и после нее пить антибиотики. В это время (3-5 дней) ребенок будет кушать смесь(( а я сцеживаться. так понимаю, что есть вероятность того, что он откажется от груди. как не допустить этого?и как сцеживаться, чтобы молоко не пропало до облегчения или полностью?
я спрашиваю заранее, чтобы сразу быть подготовленной в этом вопросе, когда дойдет до дела.
Доброе утро, собираюсь покупать эргорюкзак, но т.к. ребенок крупный, то хотелось бы померить прежде, чем покупать,поэтому не рассматриваю в данном случае покупку через интернет((
В детских магазинах представлено буквально несколько моделей и все-таки не совсем то, что хотелось бы, поэтому нужен магазин с большим выбором эргорюкзаков. Может кто-то знает такой?
спасибо всем большое за ответы, только что съездили и купили в магазине на Савеловской (I love mum)
вот такой:
Сегодня Ярику 4 месяца и 12 дней! он, наконец, сам перевернулся со спины на живот))) я так рада, но я все пропустила;) вышла на 20 мин погулять с собакой, оставила его с папой)) возвращаюсь, а они довольные меня встречают))
Делюсь тем, что с упорным трудом сама долго искала: Схема введения прикорма детям, находящимся на грудном и смешанном вскармливании (при суточной доле грудного молока не менее 50-70%). деткам на искусственном вскармливании тоже будет интересно.
Что такое "потешки" я узнала во время беременности, когда мне попадались статьи о развитии малышей. До этого я и не знала, что Ладушки и Коза рогатая - это потешки. Когда родился Димка, я с ужасом поняла, что не помню ничего из детства кроме этих двух. Со всех сторон мне твердили, что ребенку надо читать стишки, когда делаешь массаж или купаешь. Это сейчас у меня, как у заядлой тамады, сходу на любое действие шутка-прибаутка, песенка детская или потешка-стишок для отвлечения, а поначалу вроде и хотелось что-то говорить и приговаривать, но всё уже забылось! Сначала меня спасла рекламная листовка, которую нам дали в поликлинике на первом приеме в 1 месяц.

Девушки,что делать?сегодня утром проснулась, а у меня на веке халязион (это холодный ячмень), возникает при снижении иммунитета. все детство и подростковый возраст с ними мучилась, поэтому есть только 2 способа борьбы, которые мне помогают: 1.капли левомицетин, НО это антибиотик и противопоказан при гв; 2. укол кеналог, также нельзя при гв.... другие средства для меня бесполезны, проверено...
вопрос в том, что делать? как сохранить гв? через сколько времени из организма выводятся антибиотики?
и еще слышала, что есть сайт, на котором написаны препараты, которые, несмотря на запрет, можно использовать при гв. кто-то слышал об этом сайте?