Интересует максимально толстый и теплый игровой коврик. У нас первый этаж и очень холодный пол, а малыш только-только начинает ползать, поэтому задумалась о покупке коврика, коврика-пазла или т.п. в данном случае для меня в приоритете именно защита от холодного пола
Нам 6,5 мес. недавно начали вводить прикорм с кабачка, 3 дня ребенок ел более менее, без удовольствия,но ел, при увеличении количества такая еда ему нравилась все меньше, в итоге к 7-му дню смогла запихнуть порядка 12 ложечек, на этой неделе попробовали брокколи, у ребенка рвотный рефлекс. теперь категорически отказывается есть и брокколи, и кабачок. "танцы с бубнами" не помогают.даже уже истерика, когда только слюнявчик одеваю. что делать?продолжать?попытаться дать другие овощи? или перейти на каши или фрукты?
Как накормить ребенка, если он не хочет?поделитесь своим опытом
Нашла интересную подборку игр для деток. Большой выбор потешек для малышей, которые любят попрыгать у родителей на коленях:

Девочки, добрый день!
Хочу поделиться рецептом очень простого и вкусного печенья:

а вот и сам рецепт:
Уже давно я готовлю по Аленкиным
рецептам.
И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???

И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!
ДАРЮ!
)))
P.S Сюда же добавлю
Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины
Да, да! Именно в, а не под шубой. Этот рецепт я увидела в инете и не смогла забыть. Он долго и нудно проедал мой мозг) Рецепт старый, как дедушка Ленин, но оформление для меня новое.

ДД, хозяюшки! Сегодня я к вам с рецептом салатика на зиму. Рецепт мне дала коллега с работы, делаю его уже 3й год- нам очень нравится!

Сегодня муж полня провел в поисках детского питания из кабачка, но в основном были кабачок с добавлением еще чего-то. нашел такое пюре, смущает цена..всего 8 руб. 80 коп. кто-то слышал что-то об этом пюре? поделитесь отзывами.

Ярику сегодня исполнилось полгода, завтра идем к врачу, узнаем рост и вес) в 5 мес рост был 69 см, а вес 8540 кг.