Мой муж соглашается сдать СГ только в Гродно. В Минск не хочет ехать, ему далеко. А Гродно никто не хвалит((( В этом месяце он поедет в Польшу, я тут подумала может совместить. Как туда записываться и сколько ждать результат???? Пожалуйста, кто в курсе не проходите мимо.