Буду сдавать на 3-5ДЦ - пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, гормоны щитовидной железы, тестостерон,гормоны надпочечников. Надо сдавать утром натощак? Или можно кушать? Можно вечером? Что нельзя употреблять накануне? Кто с Гродно, подскажите, где лучше сдавать???)))