Elena-Elka Гродно Посмотрите, пожалуйста, гормоны. Может что-то мешать зачатию? Сдавала на 5 ДЦ Я так понимаю пролактин завышен прилично? Это очень плохо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда была О? ТТГ повышен 6,1. Можно ли пить йодомарин? Похожие записи Посмотрите, пожалуйста, гормоны. Может что-то мешать зачатию? Девочки, посмотрите гормоны пожалуйста! Посмотрите пожалуйста анализы на гормоны Пришли результаты гормонов, посмотрите пожалуйста Посмотрите гормоны, пожалуйста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027