Войти
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

ТТГ повышен 6,1. Можно ли пить йодомарин?

Посмотрите, пожалуйста, гормоны. Может что-то мешать зачатию? С повышенным ТТГ и пролактином мне даже и не надеяться в этом цикле на Б?(((

Похожие записи