Сегодня забрала анализы на гормоны: повышен пролактин и ТТГ. К врачу не знаю когда запишусь. И наверное надо к эндокринологу? Дома есть йодомарин, пью его периодически. Так вот пока не попала к врачу: можно ли его пить или нет?????
Сегодня забрала анализы на гормоны: повышен пролактин и ТТГ. К врачу не знаю когда запишусь. И наверное надо к эндокринологу? Дома есть йодомарин, пью его периодически. Так вот пока не попала к врачу: можно ли его пить или нет?????