Из за того что я пару дней походила в сапогах без каблука на работе начали погаваривать, что я беременна. Не хочу, чтобы они знали. Сейчас лежу на сохранении и когда выйду думаю походить в туфлях на каблуках. Или все таки это вредно? Сапоги на устойчивом каблуке, туфли есть на невысоком устойчивом и есть на тонком. Девочки как вы маскируетесь?))