Войти
Наталия
Украина
На сайте с 16.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Зубки

Я имела ввиду рвать зубы сыну в стоматологии, просто о лечении и речи быть не может, не позволит. Сама у стоматолога за свою жизнь была 5 раз: каждый год учительница водила наш класс в стоматологию по третий класс -раз запломбировали, раз вырвали и вот, через 20 лет еще одну маленькую дырочку запломбировала. Поэтому какие процедуры нужно проходить при лечении зубов я не знаю, могу только представить. Зная своего сыночка он и раза не раскроет рот. Один выход - держать его пока будут рвать-это хоть будет один раз, а лечение-много раз. Много раз мучений и когда же он кушать нормально будет?

Зубки

Сыну 2,9. Передние верхние зубки были порчены скорее всего "бутылочный" кариес, поскольку манку до сих пор перед сном пил. Где-то около 4х месяцев зубки больше не имели темных пятен, а остались просто ямки. Я бы сказала перестали портиться. Два дня назад он баловался: становился мне на ноги пока я сидела на полу и спрыгивал. Все время его придерживала, но все же один раз не получилось удержать-он упал лицом на пол устеленый кавролином. Думала разбил только губу, намного позже обнаружила что нет передних верхних 2ух зубов, почти по десна. Сегодня же, осматривая его рот пока он спал, увидела что зубки ещё выше толи стерлись или осыпались и видно в середине есть что-то мягкое (я щупала). Может это что-то мягкое пульпа? Очень мало ест, от всего отказывается и бутылочку естественно в рот не берет. Как к врачу ити незнаем, сын даже просто в рот заглянуть не даётся, орет. Как бы их быстро вырвать и с какими обесбаливающими? И что все же это там всередине зуба? Выпадут ли они скоро сами?

1