Войти
Анюта
Ромочка, 7 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Москва

Гистероскопия перед ЭКО

Брусника
Самара
В ходе подготовки к беременности делала без наркоза. Процедура скорее неприятная, чем болезненная. Все проходит быстро, но мне еще попутно делали вакуумный забор эндометрия, вот это конечно наипротивнейшая процедура, но опять же не смертельно! Еще совет: обезбольтесь дома, за часа 1,5 до процедуры свечкой Кетонала! Это не будет лишним! Удачи Вам, здоровья и скорейшей беременности!
0
09.02.2015
Анюта
Ромочка, 7 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Москва
Большое спасибо!!!
0
09.02.2015
Гистероскопия перед эко

Похожие записи