Войти
Анюта
35 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
21
запись
10
друзей
0
подписчиков
Анюта
Ромочка, 7 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Москва
Гистероскопия перед ЭКО

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал гистеру без наркоза? Врач сказала ее обязательно нужно сделать и все посмотреть, все ли впорядке в матке, это вообще больно?? Оочень ну очень страшно!! Врач сказала что делается очень быстро и не больно, но что-то мне не верится? вводится катетер и вводят физ.раствор, сказала ощущения просто как при месячных( тянет живот). Кто так делал? А-то все почитала и все делают с наркозом, вот мне и стало страшно((

2
Ромочка
7 лет 10 месяцев
Даниил
3 года 11 месяцев