Что то совсем забегалась...даже времени нет зайти и пообщаться!(
Осталось полторы недельки до ПДР....жду с нетерпением встречи с дочуркой...
Все подготовили, разложили по полочкам...теперь можно и отдохнуть!)))
Сосновый Бор