Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, планами своих участков, особенно у кого много строений на участке. Кручу, думаю как сделать удобнее и не затратно в плане как тянуть воду, электричество и канализацию к строениям.
дополнила
с советами обратиться к специалистам, прошу мимо, даже комментировать не буду.
Кому не жалко буду благодарна за планы ищу вдохновения 🧡 )
Участок пустой сейчас от слова совсем, так что белый лист, пару примеров как спланировать есть, но чтобы мозг активней начал работать в нужном направлении нужна насмотренность, для этого ищу планы участков)