Девочкам скоро 9 месяцев, как летит время)) особенно когда у тебя 5 ( до сих пор в шоке) детей))
девчули умнички, на данный момент все стоят, пытаются ходить, болтают) на самозасыпании💪
пока туго с заменой кормлений, но это больше из-за меня( едят кашу всегда, с обедом сложнее, не всегда есть время, порой приходится давать смесь( кормлю по отдельности, мне так быстрее, но девочки едят быстро и за 30 мин успеваю покормить всех.
крутимся между 100500 секциями старшего, 100 секциями среднего… чувствую себя извозчиком😂
дом строится, это тоже занимает много времени и мыслей 🙈
а так решила отписаться, что все хорошо у нас😂
а еще мы транспорт сменили ☺️