Всем привет!) конечно это не совсем домой нашей мечты и через несколько лет в нем станет тесно, но это еще один шаг)) к Новому году обещают, что сможем переехать))
пока главные мысли как впихнуть все 🙈😂

В итоге получается мальчикам по комнате, девочки пока в одной, нам комната с мужем и маме на 1 этаже.
ну а пока я вдохновляюсь фото всяких зон отдыха, хотя надо бы спланировать комнаты🙈😂