Войти
Катерина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.01.2015, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
138
записей
54
друга
404
подписчика
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Новости от тройни))

В спб погода просто сказка)) осваиваем детские площадки))

все больше начинаю быть похожей на маму обезьян из мультика🙈

но радует, что в обуви и комбезах ходят все лучше) если бы еще песок не ели 🙈🤣

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Вернулись домой❤️

Ну что я могу сказать) квест был интересный) даже как-то неудобно что я не сильно страдала🤣

девочки стойко выносили все процедуры) а также отказались от вечерней смеси в 23) сейчас кручу в голове как сделать более подходящий режим, тк вб утром увеличилось, но для 1 сна рано.
а вот так нас выписывали 🤣

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Гнойный отит или тройня в больнице)

мне кажется это родительская чуйка, когда ты принимаешь неожиданное решение. Так и получилось. Василиса со Златой были капризные пару дней, потом у Златы поднялась температура и она стала кричать когда дотронулись до уха, я записала ее к Лору в этот же день. И взяла Василису, чтобы на всякий и ее посмотрели… у Златы лор сказал отит катаральный,

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Укладывание спать тройни

Может мой пост кому-то поможет) хотя девочки уже стали старше, поделюсь секретами))

ВБ

если ребёнка ничего не беспокоит ( колики, перевозбуждение, голод), то он засыпает идеально) тихо и сам, нужно чуть помочь) беда в том, что окно идеального отхода в сон длится недолго и если упустить, будут крики, плач и тд.
мы собл

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Отвечаю на самые популярные вопросы про тройню и не только)

Когда нас видят на улице или в инете часто задают одним и те же вопросы, отвечу на топ)) если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте))

но если вы видите на улице тройню/четверню , не говорите им пожалуйста, что повезло 1 раз отмучиться) лучше пожелайте здоровья ❤️

1. Это тройня? ЭКО?

да, это тройня) не эко, они однояй

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Всем хорошего дня 😍

Весна😍 в СПб прекрасная погода, наслаждаемся))) у девочек первая прогулка своими ногами насколько это возможно) с горки прокатились, на качеле покачались, песок поели)

Изображение<</figure>
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Потолки😍

Вчера нам натянули потолки, я переживала, что лампочек мало рассчитала , теперь кажется, что перестаралась🤣 но дом постепенно становится уютным и оживает

Изображение
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Сижу мечтаю)🌲🌳🌾💐

Пока стройка полным ходом, участком заниматься возможности нет, а руки чешутся 🤣

и так у нас 10 соток и в планах:

баня ( думаю готовую взять типа бани-бочки, буду рада отзывам, если есть у кого)

детская площадка ( думаю вместе со спортивной что-нибудь)

беседка застекленная ( чтобы и зимой можно было праздновать)

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Двойняшки/ тройняшки в саду/школе

Я не думала, что эта тема настолько для многих будет камнем преткновения) бой почти как между гв и ив🤣🤣🤣

я для себя определилась, было 7 месяцев думать и читать🤣 интересно как у вас.
ходят ли ваши дети ( двойняшки, погодки) в одну группу сада и один класс или в разные?

я никого не агитирую, исключительно мое мнение) есл

Георгий
11 лет
Гордей
7 лет 4 месяца
Ярослава
2 года 5 месяцев
Злата
2 года 5 месяцев
Василиса
2 года 5 месяцев