Войти
Катерина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.01.2015, последнее посещение — 3 минуты назад
Добавить заметку
140
записей
54
друга
404
подписчика
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Сижу мечтаю)🌲🌳🌾💐

Пока стройка полным ходом, участком заниматься возможности нет, а руки чешутся 🤣

и так у нас 10 соток и в планах:

баня ( думаю готовую взять типа бани-бочки, буду рада отзывам, если есть у кого)

детская площадка ( думаю вместе со спортивной что-нибудь)

беседка застекленная ( чтобы и зимой можно было праздновать)

Двойняшки/ тройняшки в саду/школе

Я не думала, что эта тема настолько для многих будет камнем преткновения) бой почти как между гв и ив🤣🤣🤣

я для себя определилась, было 7 месяцев думать и читать🤣 интересно как у вас.
ходят ли ваши дети ( двойняшки, погодки) в одну группу сада и один класс или в разные?

я никого не агитирую, исключительно мое мнение) есл

Садик 🤪🎉

Сегодня пришли девочкам направления) не верится, я в последний раз буду отправлять детей первый раз в садик)) сейчас программа максимум максимально подготовить их) ложку и горшок тренируем, нужно собраться с духом и убрать соски, но для этого надо быть в ресурсе)

PS девочек решили в разные группы)

Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Строимся по-тихоньку))

Где-бы взять пару миллионов, чтобы быстрее заехать 🤪 цены конечно не радуют, но что есть. Надо больше работать 💪

новости по стройке)

стены ✅

пол✅

остался потолок и поставить лестницу🎉 инженерка сделана, в доме тепло❤️ ах как хочется быстрее переехать)

Давайте знакомиться!)

Всем привет) я мама 5😱 детей) 2 старших сына 9 и 6 лет и девочки тройняшки 1 год) мы живем в спб. Буду рада вашим советам по организации времени и жизни) мы конечно планировали стать многодетными, но не ожидали что настолько 🤣

строим дом, не такой большой конечно как хотелось бы, но все просторней чем в квартире) очень в быту помогает мо

Режим с тройней в почти год

Через пару недель девочкам уже год, даже и не верится, что они были такими крошками) спасибо всем кто поддерживал и переживал за нас! Помню как устраивали голосование когда пкс❤️ помню сотни сообщений с поздравлениями))

Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Стройка полным ходом 🥰

Ух дорогу осилит идущий, мне кажется Никогда мы так не углублялись во все тонкости🥰 да это вообще не просто и я скажу что стройка тяжелее чем растить тройняшек, но какой он прекрасный получается)))

Режим тройни 10 месяцев

Вот девочкам 10 месяцев, перестроили режим ( режим с первого дня у нас), пытаемся перейти на 2 сна, но пока в приоритете синхрон, поэтому если кто проснулся бужу всех и тогда делаю вечером микро сон)

6:30 подъем, водные процедуры

7:00 каша

9:00-11:00 сон

11:30-12:00 обед ( овощи, мясо)

14:00-16:00 сон

16

Новости от тройни))

Девочкам скоро 9 месяцев, как летит время)) особенно когда у тебя 5 ( до сих пор в шоке) детей))

девчули умнички, на данный момент все стоят, пытаются ходить, болтают) на самозасыпании💪

Георгий
11 лет
Гордей
7 лет 4 месяца
Ярослава
2 года 5 месяцев
Злата
2 года 5 месяцев
Василиса
2 года 5 месяцев