Пока стройка полным ходом, участком заниматься возможности нет, а руки чешутся 🤣
и так у нас 10 соток и в планах:
баня ( думаю готовую взять типа бани-бочки, буду рада отзывам, если есть у кого)
детская площадка ( думаю вместе со спортивной что-нибудь)
беседка застекленная ( чтобы и зимой можно было праздновать)