В этом году веду впервые всех 5)

В этом году веду впервые всех 5)

Наслаждаемся летом, морально готовлюсь к новому учебному году🙈🤣
Гордей научился за пару дней гонять на велике теперь вдвоем с Гошей рассекают по району 🤣
девочки исследуют площадку)

Праздник с нотками грусти, что декретных больше не будет 🤣
время конечно пролетело, даже не верится до сих пор что это с нами))
Распорядок девочек
7:30 подъем
8:00 завтрак
До 10:00 прогулка
10:00 второй завтрак
12:00 обед
13:00-15:00-15:30 сон
16:00 полдник
18:30 ужин
19:30 начинается укладывание. Раньше в 20:30 уже спали, сейчас мучаемся до 21+(
Пора начин
Я всегда хотела большую семью) скорее всего фильмы Оптом дешевле и Однажды 20 лет спустя повлияли)
с мужем решили что 3 это наше число) вроде и много детей, но не так чтобы очень 🤣 к слову я одна в семье, у мужа они вдвоем с сестрой) но третья беременность была с сюрпризом🤣 в итоге 5)
И я стараюсь нести эту цифру с высоко поднятой голов
Посетили сегодня зоопарк и даже поели всей толпой в Теремке 🥵 это было не просто и наверное со стороны выглядели мы комично) но как есть)
а заодно отпраздновали возвращение и др старшего ❤️

Вопрос к тем у кого 4+ детей и детки старшие не особо взрослые) как вы путешествуете?? Это съем квартиры? Я голову ломаю как расселить, но максимум это 4 местный номер(
может какие-то лайфхаки есть?? Я человек план, планирую даже где будем есть в отпуске, поэтому буду очень благодарна за советы бывалых)
Съездили погуляли в субботу)
Все герои) мы с мужем, что не испугались дождя, старшие, что всегда были готовы помочь, девочки, что выдержали прогулку без коляски💪
кто из спб, очень рекомендую Остров Фортов)
ожидается насыщенная неделя) Старший уезжает в лагерь❤️ и я на выходные в Москву))

Недавно с мужем поняли, что у нас с ним совершенно разные воспоминания) я помню то, что он не помнит совсем и наоборот🤣 так интересно устроен мозг в плане запоминания))
но самое интересное это детские воспоминания) надо записывать что ли их) например после крутого и насыщенного отпуска знаете что они запомнили?) Как сидели на балконе с папой,
Когда у тебя 2 старших брата, остаётся одно-терпеть))

Ух, давно порывалась написать) сегодня относительно спокойный день в плане секций)
подъем начинается в 6 утра) муж варит кашу, делает перекус для старших) я собираю среднего в сад, проверяю рюкзак старшего, организую и контролирую их) в 7:10 старший отводит среднего в сад ( исключительно их желание), муж выходит на работу, я сажусь кормить девочек