Войти
Катерина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.01.2015, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
138
записей
54
друга
404
подписчика
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Вот и 1,5)

Праздник с нотками грусти, что декретных больше не будет 🤣

время конечно пролетело, даже не верится до сих пор что это с нами))

Распорядок девочек

7:30 подъем

8:00 завтрак

До 10:00 прогулка

10:00 второй завтрак

12:00 обед

13:00-15:00-15:30 сон

16:00 полдник

18:30 ужин

19:30 начинается укладывание. Раньше в 20:30 уже спали, сейчас мучаемся до 21+(

Пора начин

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Размышления о многодетности

Я всегда хотела большую семью) скорее всего фильмы Оптом дешевле и Однажды 20 лет спустя повлияли)

с мужем решили что 3 это наше число) вроде и много детей, но не так чтобы очень 🤣 к слову я одна в семье, у мужа они вдвоем с сестрой) но третья беременность была с сюрпризом🤣 в итоге 5)

И я стараюсь нести эту цифру с высоко поднятой голов

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Семейные прогулки)

Посетили сегодня зоопарк и даже поели всей толпой в Теремке 🥵 это было не просто и наверное со стороны выглядели мы комично) но как есть)

а заодно отпраздновали возвращение и др старшего ❤️

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Многодетные путешествия

Вопрос к тем у кого 4+ детей и детки старшие не особо взрослые) как вы путешествуете?? Это съем квартиры? Я голову ломаю как расселить, но максимум это 4 местный номер(

может какие-то лайфхаки есть?? Я человек план, планирую даже где будем есть в отпуске, поэтому буду очень благодарна за советы бывалых)

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Семейные выходные❤️

Съездили погуляли в субботу)

Все герои) мы с мужем, что не испугались дождя, старшие, что всегда были готовы помочь, девочки, что выдержали прогулку без коляски💪

кто из спб, очень рекомендую Остров Фортов)

ожидается насыщенная неделя) Старший уезжает в лагерь❤️ и я на выходные в Москву))

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Воспоминания могут разниться

Недавно с мужем поняли, что у нас с ним совершенно разные воспоминания) я помню то, что он не помнит совсем и наоборот🤣 так интересно устроен мозг в плане запоминания))

но самое интересное это детские воспоминания) надо записывать что ли их) например после крутого и насыщенного отпуска знаете что они запомнили?) Как сидели на балконе с папой,

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Один день мамы 5х)

Ух, давно порывалась написать) сегодня относительно спокойный день в плане секций)

подъем начинается в 6 утра) муж варит кашу, делает перекус для старших) я собираю среднего в сад, проверяю рюкзак старшего, организую и контролирую их) в 7:10 старший отводит среднего в сад ( исключительно их желание), муж выходит на работу, я сажусь кормить девочек

Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Активный май)

Конец года это всегда непросто) будь то календарный или учебный))) как-то разом все навалилось, плюс муж спустя продолжительное время выйдет с декрета в офис🙈 дом требует доделок, но иллюзий насчет переезда не питаем, к новому году точно переедем))

старший в июне в спорт лагерь, по плану перед этим посетить аллерголога, тк уде дважды за полго

4
Георгий
11 лет
Гордей
7 лет 4 месяца
Ярослава
2 года 5 месяцев
Злата
2 года 5 месяцев
Василиса
2 года 5 месяцев