Все признаки, конечно, есть. ПА на 10 ДЦ и 20ДЦ.
ДПО - не знаю и с предыдущими беременностями не знала. Есть подозрения, что О у меня очень ранняя на 8ДЦ. Тогда это пролет. Но вдруг все как у нормальных людей? Вдруг спермики выжили 3+ дня и О случилась на 13-14 день как и положено при цикле 28 дней.
Короче тест под катом. Не просите меня переделать его, тут тесты стоят 150-700рублей. Буду ждать завтра. А лучше ДЗ. Но нет, завтра не удержусь, конечно.

