Я как и обещала немного расстроилась. Ну как первая реакция. Честная реакция. Хотя хорошо, что определенность.
У нас будет 3й мальчик.
Не быть мне мамой девочек)))
Никаких истерик и косичек:)
Забавно, что в моей семье наоборот все девочки, и у деда моего 7 сестер и он один))) То есть всю жизнь я хотела оказаться в мужском окружении: мужчины интереснее, спокойнее, веселее... Но тут дело не в этом, хотелось иметь разный опыт воспитания и девочек, и мальчиков.
Теперь как бы мне спокойно реагировать на людей, у которых будет сожаление в глазах?
Мне кажется, что если меня спросят про пол, я расплачусь... Уже не от расстройства, а от эмоций
Как вы с однополыми 3 и более детьми реагировали на слова и вопросы друзей?