Нужен совет. Подружка заболела ветрянкой, хотим пойти в гости заразиться младшему. Остальные в семье переболели.
Страшно ли для беременности? У нас тут поголовно всем прививки делают, поэтому живая ветрянка - редкость...
Идти или подождать?
Нужен совет. Подружка заболела ветрянкой, хотим пойти в гости заразиться младшему. Остальные в семье переболели.
Страшно ли для беременности? У нас тут поголовно всем прививки делают, поэтому живая ветрянка - редкость...
Идти или подождать?