Вопрос к тем, у кого 2е и больше детей. Девчонки, вот скажите, как у вас было с размерами детей в животе? Отличались ли они в зависимости от пола или ещё от чего (возраст, другой муж)?

У меня, например, оба сына были примерно одинаковые на ранних сроках по УЗИ - всегда опережали на 1-2 недели акушерский срок. А 3й ребенок почти не опережает, он явно чуть меньше. Скорее всего, это связано с тем, что тесты на первых 2х заполосателись за много дней ДО начала предполагаемых месячных, что означает, что была ранняя овуляция. А в текущей беременности полоску увидела в 1ДЗ и можно предложить, что овуляция была в середине цикла, тогда все логично. Но вдруг ещё замечали причины разноразмерных детей у одной мамы? Делитесь!