Войти
Марина (считаю сметы)
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
253
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Санкт-Петербург
Плавленный сыр. Быстро и очень просто)

Девочки, я опять со своими быстро-просто-вкусно!) Очень уж я люблю именно такие решения, когда в будни вечером прихожу домой после работы, а меню планировать - почему-то никто не отменял😁 Этот сыр на завтрак будет идеален, с тостом и кофе - 😋) Фото не передаёт цвета,все же вечером сделала его, он желто-вкусный, но тут зависит от цвета яйца)

🌹Ингредиенты:

✅ Творог (не творожный продукт) -250 гр

✅ 0,5 ч.ложки соды

✅ 1/3 ч.ложки соли

✅ 1 яйцо

✅ 50 мл.молока

✅Наполнители по вкусу

Под кат😉

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (8 лет) Торонто
А-ля чиабатта или как утилизировать сыворотку.

Всем привет,

Занялась я тут недавно изготовлением творога в домашних условиях и что самое удивительное, все получилось. Только вот встал вопрос что делать с оставшейся сывороткой.. Выливать было жалко, оладушки делала-не понравились, и тут на просторах Интернета нашла рецепт хлеба... Решила попробовать и...вуаля!!!


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Крем Тафита, нереально вкусный крем для торта!

Недавно для себя открыла оочень вкусный крем для торта - Тафита. Уже готовила несколько раз, всегда получается шикарный результат.

Идеально подходит для шоколадных бисквитов, отлично сочетается с любыми орешками.

А по сути своей довольно простой и быстрый в приготовлении.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Как в детском садике" от rus.menu

Подборка блюд:

🌟"Как в детском садике" от Rus.menu 🌟

Составила я тут небольшую подборочку со своего сайта, о детских, детсадовских блюдах ))

Никак не могу добавить в эту коллекцию омлет и свой любимый гуляш, но я исправлюсь 🙏

А пока ловите небольшое вкусное меню )))

Все описания я на скорую руку скопировала с сайта, поэтому простите)))

А пока вы смотрите, я пойду гладить вещи, в роддом ведь скоро 😂🙈


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена
Быстрые капустные оладушки

Предлагаю диетический вариант оладий из капусты, которые можно и поджарить, и запечь, если готовите их на ужин.

Катя
11 лет 9 месяцев
Ксюша
9 лет 10 месяцев