Итак, девочки, настало...)))

Итак, девочки, настало...)))

Девочки!!!))
Ну, вы ведь понимаете, что без марафонов мне не жить😀)))) Поэтому объявляю очередной!!!))))

Девочки, я опять со своими быстро-просто-вкусно!) Очень уж я люблю именно такие решения, когда в будни вечером прихожу домой после работы, а меню планировать - почему-то никто не отменял😁 Этот сыр на завтрак будет идеален, с тостом и кофе - 😋) Фото не передаёт цвета,все же вечером сделала его, он желто-вкусный, но тут зависит от цвета яйца)
🌹Ингредиенты:
✅ Творог (не творожный продукт) -250 гр
✅ 0,5 ч.ложки соды
✅ 1/3 ч.ложки соли
✅ 1 яйцо
✅ 50 мл.молока
✅Наполнители по вкусу
Под кат😉
Всем привет,
Занялась я тут недавно изготовлением творога в домашних условиях и что самое удивительное, все получилось. Только вот встал вопрос что делать с оставшейся сывороткой.. Выливать было жалко, оладушки делала-не понравились, и тут на просторах Интернета нашла рецепт хлеба... Решила попробовать и...вуаля!!!

Недавно для себя открыла оочень вкусный крем для торта - Тафита. Уже готовила несколько раз, всегда получается шикарный результат.
Идеально подходит для шоколадных бисквитов, отлично сочетается с любыми орешками.
А по сути своей довольно простой и быстрый в приготовлении.

Подборка блюд:
🌟"Как в детском садике" от Rus.menu 🌟
Составила я тут небольшую подборочку со своего сайта, о детских, детсадовских блюдах ))
Никак не могу добавить в эту коллекцию омлет и свой любимый гуляш, но я исправлюсь 🙏
А пока ловите небольшое вкусное меню )))
Все описания я на скорую руку скопировала с сайта, поэтому простите)))
А пока вы смотрите, я пойду гладить вещи, в роддом ведь скоро 😂🙈

Предлагаю диетический вариант оладий из капусты, которые можно и поджарить, и запечь, если готовите их на ужин.