В стыках со стенами появился то ли налёт, то ли грязь. Пыталась отмыть доместосом, но, кажется, только испортила. Ещё на самом акриле желтоватые подтеки. Вид, как будто ванну не моют.
Пыталась отмыть фейри, не получается.
Может, кто-нибудь имел опыт 😁