Хотя врач и говорит, что набрала много (9 кг), но я не могу сказать, что много ела.
В промежутках жевала яблоки и бананы, когда было подозрение на гсд, перестала жевать последние 😁
И вот всю неделю меня мучают жуткие приступы голода. Вроде, поём, проходит полчаса-час-полтора и всё, я готова съесть слона, и лучше, если он будет побольше.
При чем, чувство насыщения наступает быстро, и снова час-полтора и хочу есть.
Много овощей и фруктов есть не могу, плохо перевариваю. Но я просто как бездонный колодец.