Послезавтра день рождение у сына подруги. Очень любит конструкторы типа Лего. Сейчас как раз кибер дни в ДМ,хотелось бы купить .
Я в замешательстве какой именно набор выбрать......там их стопятьсот штук, ничего не понимаю.
Мальчику.....10 или 11 лет(и забыла😁)