Кто потерял детей, поймёт меня,
Как истекает, кровью, душа моя...
Как сердце бьётся через раз
И не живу, а существую я сейчас.
И сколько б не прошло ночей и дней
Мы не забудем никогда своих детей!
Мы будем помнить и любить всегда
Тоска и боль-все это навсегда..
Вит@
Читать далее
ПТИЦА
Хочу проснуться в этом сне,
И чтобы сказка не кончалась,
Чтоб руки протянуть к тебе.
Чтоб навсегда я там осталась,
Где ты живешь и дышишь, как и прежде,
Где слышу голос твой родной и нежный.
Где нет и не было того кошмара,
Когда стояла у могилы и рыдала.
Нет слов таких, чтоб рассказать о боли,
Нет снов таких, в которых нет тоски,
Нет ни секунды,чтоб не жила тобою
Чтоб не разрывалось сердце на куски.
Остались лишь воспоминанья,
Остался только в горле ком,
Остались слезы и рыданья,
Осталась боль…А что потом?
Читать далее
Ангелочек Кира, было бы
10 лет 11 месяцев
