Всем привет!
Дождались мы УЗИ! И узнали кто в теремочке живет!

С малышом все хорошо, развиваемся по нормам! С органами тоже все в порядке! Это самое главное! 
Угроз нет никаких, шейка закрытая, 33 мм. Воды чистые, нормальное количество. Над зевом мы высоко! С плацентой тоже все нормально. 
В общем все замечательно!
Весим мы 283 грамма, нам 19 неделек и 1 день!
ИИИИИ.....у нас будет девочка! Дочурка! 
Мы очень рады!