ПДР - 6 октября 2015.
Думаем уже насчет коляски, какую именно выбирать. Ясно что не трансоформер точно.
Просматриваю Авито (может БУ возьмем) и вижу, что часто коляски 2 в 1 и 3 в 1 продают после полугода использования, фактически пользовались только люлькой и автокреслом. А прогулочным блоком - нет.
Вопрос: может кто знает почему так? может неудобный прогулочный частенько и решают отдельно прогулку брать?
Как думаете?
Может лучше тогда взять классическую коляску-люльку, а после зимы прогулку?...ну и автокресло дополнительно..