Была вчера в очередной раз у своего врача, с результатами последнего УЗИ. 
По первому УЗИ, шейка у меня была 37 мм., по результатам 2-го, она стала короче - 33 мм.
Из-за того, что в прошлую Б. у меня вышли воды на 15 неделе и в итоге делали чистку, она прям запереживала... прописала утром папаверин ставить и в четверг к ней на повторное УЗИ.
Девочки, у кого такое было на таких сроках?
Вы меня только напугали еще больше