Привет!!! Были сегодня на УЗИ и забрала результаты посева из Ц/К.

По УЗИ и допплеру все хорошо! Все в норме.
Сидит только наша доча на попе ровно и не хочет переворачиваться. У нас уже волосики даже есть!
Весим около 2100 грамм уже! Вота!
Количество вод в норме, чистые. Плацента 1-й степени зрелости.
Результат посева не очень порадовал:
Staphylococcus saprophyticus дал рост 10*6.
У кого было, насколько серьезно, как лечится?
P.S.: завтра к врачу, но жутко любопытно!