Привет девчули! Вчера съездили, купили автокресло Б/У и вещички для малышки.
Хвастаюсь под катом!

Автокресло Brevi Smart Silverline

Бодики: 
Полукомбезы х/б. Много нам отдали распашенок, попробуем с ними приспособить:

Слипы:

Утепленный слипчик, шапочка и рукавички. Это для выписки. Под низ оденем один из слипов, что выше, пока не выбрала какой именно.

Еще взяли пледик. Возьму тоже на выписку, если будет прохладней, чем ожидаем. Вообще, обычно градусов 22 на время нашего ПДР.

Ну еще взяли пинеточки:
