Была на приеме сегодня у терапевта (последний раз) и у своего гинеколога.

Новый терапевт сегодня вел прием. Так, основательно прям! И давление, и сердце, и легкие и по почкам постучал, дабы проверить, болят или нет.
На сегодня, общая прибавка в весе 6,100!
Гинеколог меня осмотрел и пришел к выводу, что у нас таки уже головное предлежание! Дай Бог, в среду пойдем на УЗИ и проверим.
Окончательно определились с роддомом, что и как и где лучше.
Аллергия на амброзию меня немного уже достала, но осталось немножко еще, скоро закончится.