Привет, девчули! Представляю Вам нашу "детскую".

Живем мы в однушке, поэтому у нас маленький уголочек получился.


Картинки над кроваткой держатся крепко. Они легкие из бумаги, икеевские. Прикреплены на гвоздь и двухсторонний скотч.

Вот постелька:

Рядом у нас комодик с пеленальной доской.

Он был белый, наклейки купила дополнительно:

Содержимое комода:

Под кроваткой у нас еще коробки:

Диван разложенный - получается кроватка с комодом стоит вдоль него. Я как раз с краю сплю - рядышком буду.

Батарея у нас за диваном получается, от кроватки на нормальном расстоянии. А за окном у нас утепленная лоджия - дуть из окна не будет.