Сегодня съездили затариться продуктами. Набрали мясо индейки, говядины, рыбки замороженной хек, еще к кабачкам и цветной капусте взяли брокколи. Нарезала порционно, наморозила! Гречка, геркулес, пшенная крупа, цельнозерновые хлебцы. На первое время на ГВ хватит! Надо будет только к выписке уже мужу самому взять молочку. Ну и сушеный шиповник и травяной чай какой-нибудь взять осталось. Родители ещё со своих яблок мне насушили сухофрукты )))