Ну вот, была сегодня у своего врача. По анализам все в порядке, поставила снова головное предлежание. Она мне его всегда ставит, а на УЗИ всегда доча в тазовом. Вертится что ли так все время? А вот по весу меня наругали - 3 кг за 2 недели. Это все от вкусняшек - расслабилась я чего- то. Пригрозила стационаром, если на этой неделе ещё наберу. Так что я себя сажаю на диету на эту неделю...ээээх )))