Сегодня вот икота чувствуется и сердцебиение слева, чуть ниже пупка. Да и характер движений изменился, как то иначе. Как думаете, как лежим?
Сегодня вот икота чувствуется и сердцебиение слева, чуть ниже пупка. Да и характер движений изменился, как то иначе. Как думаете, как лежим?