Дорогие девочки! Очень нужна помощь!

Вторые выходные точно, ребенок днем не спит ни в какую. В саду спит, дома - нет. Лежит песни поет, не хочет.
При этом к часам 17 явное перевозбуждение, нервная. Сегодня уснула в ночь в 17-30.... она просыпается около 7 утра всегда у меня.
Если мы днем, после "тихого часа" поедем в магазин - засыпает в автокресле.
Мне это очень не нравится, ребенок перевозбуждается явно.
Да и такое раннее укладывание... ни в какие гости не сходишь, ничего. Сиди себе с ней дома.
Что ж мне с этим делать то?