Полезли последние нижние моляры.
Ребенок постоянно плачет...про сон я вообще молчу. 
Пока ставлю вибрукол свечи и мажу холисалом. Обычно, всегда хорошо помогало. Но вчера ночью каждые 2 часа просыпалась и плакала.
Сегодня уже уснула, но проснулась с диким плачем. Дала нурофен. Но его ведь нельзя много давать... чем еще можно спасаться?