Девочки, подскажите!
Из-за проблем с коликами, дочка привыкла засыпать около часа-двух ночи. Просыпается около 10 утра с перерывами на кормление.
Как сместить отход на сон на 22-23 часа?
Девочки, подскажите!
Из-за проблем с коликами, дочка привыкла засыпать около часа-двух ночи. Просыпается около 10 утра с перерывами на кормление.
Как сместить отход на сон на 22-23 часа?
Будьте самыми счастливыми! Пусть детки меньше болеют и радуют своими достижениями и любовью!

Хвастаюсь!
Купила малышке мобиль и игровой коврик!!!
От мобиля ребенок в восторге:

Как время то летит.. еще немного и 2 месяца уже нам будет!
Пару дней уже, судя по всему, у нас все же конкретный отказ от груди. Это все пустышка, думаю - во время сильных колик уж очень часто ее давали. До колик у нас все было прекрасно с ГВ.
Вчера её спрятала в дальний угол и с ночи гнездуемся.
С учетом того, что лежа я кормить не умею, кое-как утру стала понимать, как это, но все равно иной раз малышка долго пытается взять грудь. Надо как-то наловчиться, а то в одно кормление проснулась и начались истерики. Пока не укачала ее, не могла покормить.
Утром уже неплохо. После умываний и массажа бодрствующая, грудь по-прежнему брать особо не хочет, но ищет и кричит. Укачала ее снова, смогла покормить. Сейчас спит на мне.
Эх, надеюсь, справимся!
Девочки, у кого в 1,5 месяца так было, как долго возвращать беззаботное ГВ?
Добралась я до УЗИ и осмотра.
В целом все нормально! Матка сократилась и все такое.
Но в родах порвалась шейка матки и ее мне не зашили ((( пипец! Пойду через 2 месяца - посмотрии и будем думать, что с ней теперь делать.
У кого такое было? Чем чревато? Итак был рубец на ней и она плохо раскрывалась. А теперь вообще амбец! Как второго потом рожать?
Все у нас хорошо!
Дочка врачу понравилась
сказала, что ребенок из тех детей, кто быстро развивается, но не торопиться нам - не высаживать ничего такого не делать.
Показала как делать гимнастику на мячике и не на мячике и как носить животиком вниз на руках!
Приветы всем! 
Дочке 1,5 месяца.
Ранее стул был ежедневно 2 раза в день.
В последнюю неделю ситуация поменялась - один раз в сутки или двое суток. По консистенции и цвету как и ранее, не твердый, без слизи, без зелени. Просто сразу много! Сразу подгузник надо менять, потому как не впитывает все.
Температуры нет, в целом ребенок доволен и счастлив, улыбается, смеется. Да и колики беспокоить перестали. Газики выходят в течение дня.
Я читала, что в норме раз в 4-7 дней стул при ГВ, но все равно, хочется живых примеров.
ВУХХХ! ПОКАКАЛИ СЕГОДНЯ!
Ребенок полностью на ГВ, 1,5 месяца нам.