Войти
Anny
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 21.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
172
записи
46
друзей
23
подписчика
Гнездования. Ночь первая.

Пару дней уже, судя по всему, у нас все же конкретный отказ от груди. Это все пустышка, думаю - во время сильных колик уж очень часто ее давали. До колик у нас все было прекрасно с ГВ.

Вчера её спрятала в дальний угол и с ночи гнездуемся.

С учетом того, что лежа я кормить не умею, кое-как утру стала понимать, как это, но все равно иной раз малышка долго пытается взять грудь. Надо как-то наловчиться, а то в одно кормление проснулась и начались истерики. Пока не укачала ее, не могла покормить.

Утром уже неплохо. После умываний и массажа бодрствующая, грудь по-прежнему брать особо не хочет, но ищет и кричит. Укачала ее снова, смогла покормить. Сейчас спит на мне.

Эх, надеюсь, справимся!

Девочки, у кого в 1,5 месяца так было, как долго возвращать беззаботное ГВ?

9
Сходила на осмотр...шейка матки ((

Добралась я до УЗИ и осмотра.

В целом все нормально! Матка сократилась и все такое.

Но в родах порвалась шейка матки и ее мне не зашили ((( пипец! Пойду через 2 месяца - посмотрии и будем думать, что с ней теперь делать.

У кого такое было? Чем чревато? Итак был рубец на ней и она плохо раскрывалась. А теперь вообще амбец! Как второго потом рожать?

Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар
Сходили к неврологу!

Все у нас хорошо!

Дочка врачу понравилась сказала, что ребенок из тех детей, кто быстро развивается, но не торопиться нам - не высаживать ничего такого не делать.

Показала как делать гимнастику на мячике и не на мячике и как носить животиком вниз на руках!

8
Вопрос по стулу малыша

Дочке 1,5 месяца.

Ранее стул был ежедневно 2 раза в день.

В последнюю неделю ситуация поменялась - один раз в сутки или двое суток. По консистенции и цвету как и ранее, не твердый, без слизи, без зелени. Просто сразу много! Сразу подгузник надо менять, потому как не впитывает все.

Температуры нет, в целом ребенок доволен и счастлив, улыбается, смеется. Да и колики беспокоить перестали. Газики выходят в течение дня.

Я читала, что в норме раз в 4-7 дней стул при ГВ, но все равно, хочется живых примеров.

ВУХХХ! ПОКАКАЛИ СЕГОДНЯ!

Нужен совет по сцеживанию!

Ребенок полностью на ГВ, 1,5 месяца нам.

В субботу нужно отлучиться - УЗИ и осмотр врача. С учетом дороги в целом около 2-х часов, может 2,5 часа. Малышка ест каждые 2 часа.
Думала сцедить на одно кормление и оставить малышку с мужем.
Но, в последнее время, грудь практически не наливается, приливы во время кормления. Сцедиться особо не выходит.
Как быть тогда?
Анастасия
10 лет 8 месяцев
Ника
4 года