Войти
lelya
48 лет Брест, Беларусь
На сайте с 25.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
65
записей
94
друга
82
подписчика
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Тильда-Душечка.
 Ох, как же я волнуюсь. angel.gif Выставляю на ваш суд, свою первую тильдочку.Это куколка в национальном костюме Беларуси. Образ продумывала самостоятельно, рисовала эскиз для наглядности. Далась мне эта работа нелегко, многие детали переделывала по несколько раз и все равно еще вижу недочеты. Но опыт, который приобрела работая над ней, надеюсь поможет мне в дальнейшем. Хочу поблагодарить всех девочек, которые меня поддержали в самом начале моего творческого пути и вдохновили на дальнейшие работы. Большое вам спасибо! super_smilies086.gif

22dda662f8b7dbab84bbaf6c48354909.jpg

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Подарок хорошему человеку.
      

8dd08e87ee42a35c31e3983cabc413de.jpg

Опять сшила сердечко в стиле тильда в дополнение к основному подарку ( книга по авторской текстильной кукле). Очень мне нравится придаривать их в качестве своеобразного комплимента. Работа простенькая, но мне, как совсем начинающей рукодельнице она доставляет радость и удовольствие.

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
10-ти летие в морском стиле.

Начну с того, что я ни разу не профессионал в сфере декора, просто очень хотелось сделать день рождения сына особенно запоминающимся. А посему собственными силами, вдохновившись идеями из интернета и закупившись необходимыми материалами сотворила я декор в морском стиле и книгу пожеланий(  слегка отдекорировала готовый альбом). И вот спустя почти месяц после события, я решилась представить  свое рукотворчество на ваш суд.

  10-ти летие в морском стиле.

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Сердце с цветными крылышками.

Ну вот и второе сердечко подоспело. Я только учусь и потому в очередной раз натворила кучу ошибок. dont_know.gif Ну ничего, это ведь тоже опыт. Сердечко сшито для близкой подруги, в качестве своеобразной открытки. Так сказать дополнение к основному подарку. Несмотря на все недостатки этой работы, я получила огромное удовольствие когда его шила. Спасибо всем за просмотр. super_smilies086.gif

31b9dc0c45693ac1ab85228ef209f2e6.jpg

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Первое сердечко в стиле тильда.

С большим волнением и сомнением выкладываю фото своего первенца. Сшилось сердечко спонтанно, оригинальную выкройку  распечатать не удалось, так что выкройку рисовала сама. Ткани использовала самые простые, потому как еще только учусь. Сердечко сшила в качестве дополнения к подарку 11-летней девочке, потому оно такое яркое получилось. Ну а вот собственно и оно....

26bcb009949aeca7d2d02cee6a957682.jpg  

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Ночь, улица, фонарь.........

Уррра! Осуществила я свою идею фикс- "поселила" уличный фонарь в нашем холле. Изначально дизайн этого помещения предполагался в стиле внутреннего дворика. Я всеми силами пытаюсь придать нашей прихожей вид улицы. Так у нас появился шкаф с фотопечатью в виде старинной улочки ( выложу когда весь холл будет готов окончательно), теперь его дополнил уличный фонарь- виниловая наклейка на стену+ обычный фонарь для наружного освещения ( небольшого размера). Идею подсмотрела на просторах интернета, первоисточник не сохранился.

 А вот и наш фонарь и по совместительству ночник.

1f024adeecd7555578a897e411c42e33.jpg

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Идея из ИКЕА

Расскажу немного предыстории. Я сознательно выбирала в комнату сына кровать с полноценным матрасом, у меня это настоящий пунктик. Но разместить в комнате и кровать и удобный диванчик для посиделок, не представлялось возможным. Пришлось искать возможность превратить кровать в подобие диванчика, то есть сочинить ей какую-то мягкую спинку. И вот совершенно неожиданно для себя, нашла на просторах ББ, а именно в дневнике у Маши очень любопытное фото интерьера из магазина Икеа.

5f35e95728b97a0aa5eec4c9c9dbe9e0.jpg

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Подарки любимому дому. Часть 1 Уютерра.

Добралась я этим летом до горячо любимых мною магазинов. Прошлась по Уютерре, Икеа, Красному кубу. Без покупок конечно дело не обошлось, не зря же я забралась аж на 2.4.тыс км.от дома. Так что спешу поделиться радостью от приобретений. e038fddd4271a27bc8c8f6fb0291ab56.jpg

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Баночки для специй из IKEA. Нужен совет.

Привез мне любимый муж, такие долгожданные баночки для специй из икеи. Я на радостях уже собралась их все заполнить и вот задалась таким вопросом. Каким образом их подписать? Ведь не все специи так очевидны по внешнему виду, как соль, перец,паприка и сушеная зелень. Я например, очень люблю готовые смеси специй для первых блюд, для, курицы, мяса и.т.д. А потому прошу помощи. Подкиньте мне идей, как лучше их обозначить? Этикетку внутрь положить, или наборы спец. наклеек можно приобрести ( если да, то где именно). Может у кого оригинальные советы и картинки найдутся по этой теме. Буду благодарна за подсказки.

77a2b3372a0d3aac3f3dbbdaf0d8f7f2.jpg

А.
22 года 9 месяцев
В.
19 лет 3 месяца