Выставляю на ваш суд, свою первую тильдочку.Это куколка в национальном костюме Беларуси. Образ продумывала самостоятельно, рисовала эскиз для наглядности. Далась мне эта работа нелегко, многие детали переделывала по несколько раз и все равно еще вижу недочеты. Но опыт, который приобрела работая над ней, надеюсь поможет мне в дальнейшем. Хочу поблагодарить всех девочек, которые меня поддержали в самом начале моего творческого пути и вдохновили на дальнейшие работы. Большое вам спасибо! 




Ну ничего, это ведь тоже опыт. Сердечко сшито для близкой подруги, в качестве своеобразной открытки. Так сказать дополнение к основному подарку. Несмотря на все недостатки этой работы, я получила огромное удовольствие когда его шила. Спасибо всем за просмотр. 



