Войти
Ставрополь

Выбор имени для девочки...

Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Варвары ,которых я знаю- все как полностью аналоги своего имени...да не кидайте тапками)))) у меня в кругу 5 Варюшек девчонок от 3 до 12 лет все такие активные мягко сказать...

Миа- оч красивое имя....главное чтобы такое необычное имя сочеталось с отч и фио...Иванова Миа Васильевна конечно не звучит))) это я так шучу)))

Я хотела назвать дочку Злата..Золотце Золотая ...тк поздняя долгожданная единственная- но муж не дал...

Софья красиво- но их много...

Ариша обожаю! 

0
02.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ставрополь
Мои варианты: Василиса, сама хотела так назвать, но у нас отчество Васильевна, еще Есения нравится, но и Елизавете естественно, так зовут мою малышку
0
02.04.2015
Мамочки, родившие своих малышей...Поделитесь советом,во время родов что и как лучше делать!?

Похожие записи